Форум Астрид Каролины Эррера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрид Каролины Эррера » Администрация форума » Пошевелим извилиной


Пошевелим извилиной

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос о переезде форума уже не ставится, поскольку решение принято. Но администрация в затруднении перед выбором нового типа форума. Просьба отписаться всем, кто имеет какие-либо предложения.

     P.S. Форумы Ucoz, MyBB, ForumBB - пройденный этап, они ненадежны. FastBB...

     Пожалуйста, кто знает какие хостинги, напишите сюда, рассмотрим все предложения.

0

2

Так мы переедим или нет?

0

3

✿Almendra✿
@ Gloria @
а смысл Вы "переезжаете" постоянно???

0

4

Я тоже думаю,что можно и переехать,а то тут что-то людей нету,да и может тот форум окажется надёжнее,а то ж хакеры всех достали уже...

0

5

Стаська написал(а):

✿Almendra✿@ Gloria @а смысл Вы "переезжаете" постоянно???

Черт, да тут я должна удивляться и ставить кучку вопросительных знаков; что за бред, почему "постоянно"?
У нас состоялся единственный переезд, и он не был беспричинным.

0

6

Стаська написал(а):

а смысл Вы "переезжаете" постоянно???

Если форум переехал один раз по тех. причинам, то это не "постоянно".

Я могу перенести форум. А в том, что мне не зайти в свою учётку, наверное, моя вина... На постовый ящик письма не приходят.
Если нужно, то переезд можно будет устроить, но сообщения и т.д. переносить придётся модераторам-участникам.

Отредактировано Altagracia (2009-02-09 16:49:37)

0

7

ну давайте уже переедем, не проблема сообщения перенести! это же совсем плохо, когда администратор на свой форум войти не может...

0

8

Я только за

0

9

алена написал(а):

ну давайте уже переедем, не проблема сообщения перенести! это же совсем плохо, когда администратор на свой форум войти не может...

0

10

алена написал(а):

ну давайте уже переедем, не проблема сообщения перенести! это же совсем плохо, когда администратор на свой форум войти не может...

Долорес написал(а):

Я только за

Хорошо, все вопросы с переездом решу!  ;)

0

11

Форум создала на форумбб. Пока у меня на этом хосте два форума и вроде всё в порядке было (тьфу, тьфу, тьфу!), так что, переносите туда всё, что сможете - он совсем пустой...

http://astrid.forumbb.ru/

0

12

Altagracia написал(а):

Форум создала на форумбб. Переносите туда всё, что сможете - он совсем пустой...
            http://astrid.forumbb.ru/

Ok. Я скоро присоединюсь

0

13

Не получается зарегестрироваться, пишет, что "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей".
  :suspicious:

0

14

✿Almendra✿ написал(а):

Не получается зарегестрироваться, пишет, что "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей".

Прошу прощения... моя ошибка. Уже исправила!)

0


Вы здесь » Форум Астрид Каролины Эррера » Администрация форума » Пошевелим извилиной