Форум Астрид Каролины Эррера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрид Каролины Эррера » Жена Иуды/Вино любви/La Mujer de Judas » Лучшая пара Альтаграсии


Лучшая пара Альтаграсии

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Лучшая пара Альтаграсии
Маркос Рохас Пауль

40% - 6
падре Себастьян Рохас Пауль

60% - 9
Голосов: 15

1

Голосуем...

0

2

Фабиана Аларкон сложно выбрать, мне кажется что лучшая пара Альтаграсия с Себастьяном, но Маркоса жалко, он так ее любил... Голосую за Себастьяна т.к. с ним бы Альта была счастлива !!!!!

0

3

а я за Маркоса! не знаю почему, но мне очень этого хотелось...

Отредактировано алена (2008-05-15 14:13:58)

0

4

алена мне тоже  :)  !!! В конце сериала Маркоса будет так жалко  :'( Но все же она любла Себастьяна... :rolleyes:

0

5

Я за Маркоса. Сама не знаю почему :D Хотя Себаса всегда больше любила)

0

6

А я даже незнала за кого голосовать мне они как-то оба нравятся, но после того как я увидела конец сериала  :'( , то поняла, что Альта не любила Маркоса, а любила одного Себастьяна, вот и проголосовала за него, а так мне и Себастьян и Маркос оба нравятся  :rolleyes:

0

7

Себастьян.

0

8

Sebastian

0

9

Пока такие результаты интересные - по половине на каждого.
Я почему-то была уверена, что Себастьян "выиграет". :) Хотя преимущество Маркоса в более сильном (даже правильнее - более частом) проявлении его чувств на протяжении новеллы. От Себастьяна этих проявлений практически не было, только словесное "перетирание" романа Sебастьяна&Aльтаграсии живыми персонажами сериала.

0

10

Себастьян. :love:

0

11

Себастьян

0

12

Голосую за Себастьяна, потому что он мне оч симпатизирует, хотя Маркос тоже неплохой парень... Жаль, что не сложилось... :pained:

0

13

Голосую за Себастьяна)

0

14

Валери.
Я голосую за маркоса. Сама не знаю почему, хотя он повел себя как дурак, хотя любил Альтаграсию. Я за то что бы они поженились.

0

15

А я руками и ногами за Маркоса! Себастьян ваш - эгоист. И совсем на покойника не похож, судя по поведению. Он бы оставил Альтаграсию в покое, не являлся бы ей, дал бы ей спокойно жить, выйти замуж за живого человека, дал бы возможность забыть его. В конце сериала он вел себя как вполне живой ревнивец, а не покойник. Если бы он не привиделся ей в финальной сцене в церкви, скорее всего она бы вышла за Маркоса, и перестала бы переодеваться маньячкой. Терпеть его весь фильм не могла. И дочери своей нервы попортил: столько трупов понапоказывал! Пожалел бы хоть ребенка своего. А Маркос хоть и наделал ошибок в своей жизни, но раскаялся, и Альтаграсию пол-сериала защищал, чуть не ковром перед ней стелился. Да, конечно, Себастьян внешне более привлекателен, и в тюрьму любимую не сажал, но он умер, умер 20 лет назад, и уж мог бы оставить всех в покое.

0


Вы здесь » Форум Астрид Каролины Эррера » Жена Иуды/Вино любви/La Mujer de Judas » Лучшая пара Альтаграсии