Форум Астрид Каролины Эррера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрид Каролины Эррера » О ней » Нравится ли Вам эта актриса


Нравится ли Вам эта актриса

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь Вы можете сказать нравится ли Вам Астрид и почему)))

0

2

Тоже мнение с того форума)))))

Мне очень нравится эта актриса! Из ЛА актрис больше всех! В основном я больше интересовалась звёздами Голливуда, но после просмотра сериала Жена Иуды она мне стала очень симпотична! Нельзя не заметить её вклад в работу новелы Сила Любви. Где Астрид сыграла совершенно противоположного Альтаграсии дель Торо (её героиня в сериале Жена Иуды) персонажа. Это говорит о том, что она очень многогранна и может сыграть любую героиню. Для её актёрской карьеры это большой плюс.

0

3

Жена Иуды вообще самый шикарный сериал, какой я когда либо смотрела. Астрид -суперзвезда. Правда в Силе любви мне кажется несколько переигрывала. Хотя может это только мое мнение...

0

4

Кицуня да, "Жена Иуды" действительно клевый сериал!  :rofl:  Астрид отлично справилась с ролью!  :love:  А вот "Силу Любви" я невидела, не сомневаюсь, что и там она суперрр)  :D

0

5

Я обажаю Астрид. Мне она понравилась, когда я начала смотреть сериал "Жена Иуды". Я посмотрела только 20 серий, а остальные не могу найти.

0

6

tatkok
http://torrents.ru/forum/tracker.php
;-) ;-) ;-)

0

7

если нужно будет,я тебе ссылку дам.На мундолатино,там сериалов на фига и больше и Жена Иуды в том числе в сжатом формате)Если надо,обращайся)

0

8

Блин,неужели она сейчас отрезала волосы??????????

0

9

Ты про что?

0

10

Долорес
про роскошные волосы Астрид)

0

11

Стаська
Так значит она постриглась?Жалко,у неё действительно были шикарные волосы

0

12

Стаська написал(а):

Блин,неужели она сейчас отрезала волосы??????????

Долорес написал(а):

Так значит она постриглась?Жалко,у неё действительно были шикарные волосы

Девчонки, успокойтесь, это не так.

0

13

✿Almendra✿
Да я вообще ничего не знаю)Стаська сказала,что-то про волосы.Так значит нет?

0

14

Долорес написал(а):

Да я вообще ничего не знаю)Стаська сказала,что-то про волосы.Так значит нет?

Нет.
Может быть, Стаська увидела какую-нибудь фотку времен съемок "Sabor a ti"; там да, волосы недлинные.

0

15

✿Almendra✿
А,ну может быть и так)Я уже давно смотрела этот сериал.Честно говоря,но чё-то я Астрид вообще там не помню.Неприметила.Это сейчас,когда я её знаю,так замечаю,а вот раньше....Напомни,кого она играла  там в Sabor a ti?

0

16

Астрид играла там гулящую жену гл.героя, тобишь главную злодейку...

0

17

алена
А да,кажется теперь вспомнила.Мне её кажется жалко почему-то было.Сама не знаю,почему

0

18

Я обожаю Астрид. Первый раз видела ее в Жене иуды в роли Альтаграсии. Альтаграсию полюбила больше всех.

0

19

Мне кажется, она не хочет иметь мужа и ребёнка. Если хотела бы то давно бы вышла замуж или хотя бы ребёнка бы родила.

0

20

валери написал(а):

Мне кажется, она не хочет иметь мужа и ребёнка. Если хотела бы то давно бы вышла замуж или хотя бы ребёнка бы родила.

Я думаю, ты зря так о ней. Не будет же она бросаться замуж за первого встречного =) Замужем она уже была дважды, но, как мы видим, счастья эти браки ей не принесли. В 2007 собиралась - опять не получилось... И она не говорила, почему. Говорили только журналисты, а она молчала, лишь отвечая, что не желает комментировать эти вопросы. А значит, ее личная жизнь - ее и только ее, и мы не имеем права судить Астрид... Потому что не имеем даже представления о том, что делается в ее жизни...
Не знаю, создавать семью - это же не тяп-ляп... Захотел - вышел замуж, захотел - родил... А детей она любит, даже состоит в благотворительной детской организации.. И свего ребенка, она говорила, тоже хочет. Просто жизнь имеет много нюансов...

0

21

Читала информацию с прошлого форума, в котором она говорила:Если забеременею сейчас, то РКТВ меня убьёт. Забеременеть-это её личное желание и никто не имеет право что ли бо ей говорить по по поводу этого желания или делать. Это личное её дело.

Просто она вызывает у меня симпатию и я хочу чтобы её желание-иметь ребёнка сбылось. Что бы она была счастлива. Если я была жестока то пожалуйста простите меня

0

22

Интересно а она вообще планирует беременность?

0

23

валери написал(а):

Если забеременею сейчас, то РКТВ меня убьёт. Забеременеть-это её личное желание и никто не имеет право что ли бо ей говорить по по поводу этого желания или делать. Это личное её дело.

Весевисьон.
Это было в далеком 2004, когда она приступила к съемкам в SaT. И кто знает... Ведь актрисы часто повязывают себя пунктом в контракте, согласно которому не имеют права преподносить подобные "сюрпризы". Поэтому в данном случае продюсеры вполне могли ей запретить, с ее же согласия... Да она то интервью с юморком давала, как я помню, так что слишком серьезно воспринимать может и не стоит... Тем более, что любой контракт оспорим =)

0

24

Кстати, Валери: http://astrid.forumbb.ru/ Присоединяйся к нам там!

0


Вы здесь » Форум Астрид Каролины Эррера » О ней » Нравится ли Вам эта актриса