Форум Астрид Каролины Эррера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Миранда-пугало натуральное, а Леонардо-дед какой то. Неужели создателям Сериала нельзя было найти Леонардо по симпатичнее. В этом сериале я бы некоторых актеров поменяла бы ролями:Миранда бы играла Раису, а Раиса Миранду, Леонардо-Дарио, Дарио-Леонардо. Миранда на лицо уродина и в душе такой же была бы.

0

32

валери
Мне Миранда нравилась только,как человек,а на лицо тоже не нравилась.А Леонардо очень даже привлекательный мужчина.Лично мне он нравился.

0

33

валери написал(а):

Раиса её душила, а служанка, которая рядом находилась, говорила: Сеньора Раиса, ненадо. Она же беременна.

:crazyfun:  можно было б душить, если бы Миранда не была беременной.

валери написал(а):

Миранда бы играла Раису, а Раиса Миранду

М, да тут на чем стороилось: злодейка - концентрированный секс, а "добрушка" - "сизая", что ли (некогда подбирать слова)... Поменяй ролями, сценарий бы волею-неволею пришлось писать иначе.

0

34

А возможно и не пришлось бы. Актеры должны хорошо играть злодеев и хорошо играть положительных персонажей. Хотела увидеть Астрид в роли положительного персонажа.

0

35

валери написал(а):

А возможно и не пришлось бы. Актеры должны хорошо играть злодеев и хорошо играть положительных персонажей.

Я подразумевала, что из  Аны Карины именно такой злодейки бы не вышло, и дело не в актерском таланте (она им одарена, на мой взгляд), а во внешности;  Совершенно разные типы женщин… Манко бы и удалась такая роль, но лишь на уровне игры; по внешности на эту роль она не подходит (ее-то три волосинки только и подстричь для фирменной прически Раисы… *в качестве примера*). И у зрителей бы вызывала, играй этого персонажа,  другие чувства, нежели Эррера, а сценаристы, как известно, творят с оглядкой на зрительское мнение. Всё это нашло бы, имхо, сильное отражение в сюжете.

0

36

Жаль что Раиса ребёнка потеряла. Все время сериальные злодейки и шлюхи детей теряют. Переделали бы сюжет в том плане что Раиса родила ребёнка и родила здорового. Характер у нее бы в лудшую сторону изменился. Короче она полюбила бы этого ребёнка и своих детей от брака с леонардо.
А вообще мне понравился конец Астрид в этом сериале(В том смысле я была рада что её героиня не умерла как в жене иуды.) Вот что она осталось ни счем это мне не понравилось. :idea:

0

37

Уродливой внешности уродливая душа. Это про предыдущее сообщение

0

38

валери написал(а):

Уродливой внешности уродливая душа.

Ну, это слишком карикатурно.

0